+7 901 143 28 XX показать
Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 20/12
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 901 143 28 XX
Меню
Отбеливание зубов лазером

Отбеливание зубов лазером

Если терапевт или узкий специалист назначил вам отбеливание зубов лазером, то Клиника Академия Красоты является одним из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Проводят такие процедуры только грамотные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

  • новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и сильное желание сделать жизнь пациентов лучше

Помните: часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому обязательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

3D РФ лифтинг лица со скидкой до 55%
Скидка %
Первое посещение
Осталось 32 дня
3D РФ лифтинг лица со скидкой до 55%
3D РФ лифтинг лица со скидкой до 55%!

В нашей клинике мы используем комбинированный аппарат Blue RF, при помощи которой во время процедуры происходит одновременное воздействие на кожу РФ терапии, вакуумной терапии и фототерапии. Одновременное воздействие этих трех факторов дает сравнимо лучший результат, чем при проведении просто РФ лифтинга. Эту процедуру мы называем 3D RF лифтинг.

3D RF лифтинг – это одновременное фотонное, вакуумное и радиоволновое омоложение.

Сама процедура безболезненна, даже приятна и не имеет сезонных противопоказаний. Во время процедуры вы ощущаете только приятное тепло и легкий ритмичный массаж. Результат виден сразу после первого сеанса и в дальнейшем нарастает в течение полугода после курса процедур.

Старая цена: 3000р. По акции: 1500р.
Читать условия
Лазерная элос эпиляция со скидкой 50%
Скидка %
Другие акции
Осталось 32 дня
Лазерная элос эпиляция со скидкой 50%
Лазерная элос эпиляция со скидкой 50%!

Лазерная элос-эпиляция является одним из самых эффективных и современных способов устранения нежелательных волос. Элос (ELOS) расшифровывается как Electro Optical Synergy. Перевод означает «электро-оптическое взаимодействие», который и отражает суть данной методики удаления нежелательных волос на теле. Другими словами, это одновременное электрическое (РФ) и оптическое (лазер) воздействие на волосяные фолликулы. Два мощных воздействия дают отличный результат и для полного удаления волос, требуется гораздо меньшее количество процедур.

Повторные сеансы назначаются с интервалом в 4-6 недель. Количество процедур, которое позволяет добиться идеального результата, для каждого человека индивидуально.

Старая цена: 3000р. По акции: 1500р.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 143 28 XX
Заказать звонок