+7 901 143 28 XX показать
Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 20/12
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 901 143 28 XX
Меню
Установка кератических вкладок

Установка кератических вкладок

Любое вмешательство - это стресс для организма, по этой причине так важно вверять себя рукам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про установку кератических вкладок, тогда наш центр с радостью поможет вам.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

  • предварительное обследование пациентов на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры - дело малоприятно еи хлопотное, но в конечном итоге они приводят к тому, что ваша жизнь становится лучше!

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Плазмолифтинг лица со скидкой 25%
Скидка %
Другие акции
Осталось 10 дней
Плазмолифтинг лица со скидкой 25%
Суть метода заключается в следующем: у пациента берется собственная кровь в специальные запатентованные пробирки. Потом эти пробирки помещаются в центрифугу и вращаются определенное время, определенной частотой. В результате, в пробирке кровь распадается на фракции, один слой, которой, является плазма, обогащенная тромбоцитами.

Потом часть плазмы, обогащенная тромбоцитами, забирается в шприц и врач косметолог вводит эту плазму под кожу пациента.
Введенная под кожу плазма, запускает в организме естественный процесс омоложения. Тромбоциты содержат молекулы, которые помогают в заживлении поврежденных тканей и впоследствии начинают синтезировать эластин и коллаген, которые отвечают за гладкость и упругость кожи.

Процедура «Плазмолифтинг» позволяет не только добиться выраженного эстетического эффекта, но и значительно сократить период реабилитации и восстановления, благодаря чему пациенты могут вернуться к привычному образу жизни в самые кратчайшие сроки.
Читать условия
Лечение гипергидроза со скидкой 40%
Скидка %
Другие акции
Осталось 10 дней
Лечение гипергидроза со скидкой 40%
Лечение гипергидроза со скидкой 40%!

Лечение повышенной потливости подмышек и ладоней диспортом - 85 руб. за 1 ед. вместо 150 руб. (за ед.).

Немного о процедуре:

Гипергидроз может пройти самостоятельно, но при отсутствии лечения нередко становится хроническим.

Одним из эффективных методов лечения гипергидроза является ботулинотерапия, т.е. инъекции препаратами Диспорт, Ботокс, Ботулакс, Релатокс, Ксеомин. После введения под кожу, ботулотоксин блокирует передачу нервных импульсов от нервов к потовым железам. Из-за этого и уменьшается выделение пота. Ботулинотерапия особенно эффективна при гипергидрозе подмышек.

Перед лечением, пациенту ставят пробу Минора, которая позволяет точно определить зону, в которой необходимо делать инъекции и степень гипергидроза. По площади зоны и степени гипергидроза, врач определяет необходимое количество препарата Ботокс или Диспорт, для лечения гипергидроза и только после этого проводит инъекции.

Лучшее соотношение цены и качества!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 901 143 28 XX
Заказать звонок